Haridwar: उत्तराखंड की पुलिस की ताबड़तोड़ छापेमारी से घबराकर अपहरण व दुष्कर्म के आरोपी ने थाने में आत्मसमर्पण कर दिया। फिलहाल पुलिस ने पीड़िता का मेडिकल चेकअप कराकर परिजनों को सौंप दिया।
Haridwar: अपहरण कर नाबालिग का किया रेप
मंगलौर में तैनात उपनिरीक्षक मनसा ध्यानी ने बताया कि दो दिन पूर्व एक व्यक्ति ने आरोपी अजय बाबरा के खिलाफ उसकी नाबालिग पुत्री को बहला-फुसलाकर अपहरण करने की शिकायत दर्ज कराई थी। मामले की गंभीरता को देखते हुए एसएसपी प्रमोद सिंह डोबाल ने आरोपी को जल्द गिरफ्तार करने के निर्देश दिए थे।
ये भी पढ़ेंः- Bihar Road Accident : अज्ञात वाहन की चपेट में आने से आटो चालक की मौत
Haridwar: आरोपी ने किया सरेंडर
जिसके के आरोपी की तलाश में जुटी पुलिस टीम लगातार संभावित स्थानों पर दबिश दे रही थी। इसी दबाव में अपहरणकर्ता अजय बाबरा ने अपना जुर्म कबूल करते हुए थाने में आत्मसमर्पण कर दिया। आरोपी अजय बाबरा पुत्र अनिल निवासी जैनपुर झंझेड़ी, कोतवाली थाना मंगलौर, हरिद्वार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया। पीड़ित बालिका का मेडिकल चेकअप कराकर परिजनों को सौंप दिया गया।