Sunday, March 30, 2025
spot_img
spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeअन्यक्राइमबीडीओ को मजनू बनना पड़ा महंगा, लड़की के परिजनों ने की जमकर...

बीडीओ को मजनू बनना पड़ा महंगा, लड़की के परिजनों ने की जमकर पिटाई

चतरा: झारखंड के चतरा जिले के कुंदा प्रखंड विकास पदाधिकारी श्रवण कुमार राम को इश्क लड़ाना बड़ा भारी पड़ गया। गुरुवार की सुबह बीडीओ साहब इश्क फरमाने के लिए एक घर में पहुंच गए और जबरदस्ती युवती का हाथ पकड़कर उसे पत्नी बताने लगे। इसके बाद वह जबरन युवती को घर से बाहर निकालने भी लगे। इस पर युवती के परिजनों ने गुस्से में प्रखंड विकास पदाधिकारी की जमकर धुनाई शुरू कर दी।

लड़की के परिजनों ने बीडीओ को घर के बाहर लाकर पूरे गांव के सामने लात और घूंसे बरसाए। मामला बढ़ते देख आसपास के ग्रामीणों ने थाने को इसकी सूचना दे दी। थाना प्रभारी ने तुरंत मौके पर पहुंचकर प्रखंड विकास पदाधिकारी को बचाकर वहां से निकाला और उन्हें आवास तक पहुंचाया।

यह भी पढ़ेंः-भारी मात्रा में विस्फोटक के साथ पकड़े गए तीन संदिग्ध, जांच में जुटी एसटीएफ

बताया जा रहा है कि बीडीओ श्रवन कुमार राम प्रखंड कार्यालय के नजदीक एक लड़की से प्रेम करते हैं। पिछले डेढ़ वर्षों से उनके बीच प्रेम प्रसंग चल रहा है। हालांकि, बीडीओ विवाहित हैं। युवती का कहना है कि पहली पत्नी के रहते वह उसके साथ शादी नहीं कर सकती है। लेकिन बीडिओ श्रवण कुमार ये बात मानने को तैयार नहीं है। युवती और युवती के घर वालों के कई बार समझाने पर श्रवण कुमार नहीं मान रहे। हालांकि, पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

सम्बंधित खबरें
- Advertisment -spot_imgspot_img

सम्बंधित खबरें