spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
HomeखेलWPL Auction: यूपी वॉरियर्स की दीप्ति शर्मा ने कहा, मेरी भूमिका अच्छा...

WPL Auction: यूपी वॉरियर्स की दीप्ति शर्मा ने कहा, मेरी भूमिका अच्छा प्रदर्शन करने की होगी

मुंबई: भारत की ऑफ स्पिन हरफनमौला दीप्ति शर्मा को सोमवार को यूपी वारियर्स ने मुंबई में महिला प्रीमियर लीग (डब्ल्यूपीएल) की नीलामी में 2.6 करोड़ रुपये में खरीदा। दीप्ति ने 50 लाख के बेस प्राइस से शुरुआत की और दिल्ली कैपिटल्स, गुजरात जाइंट्स और मुंबई इंडियंस के बीच बिडिंग में शामिल हुई। यूपी वॉरियर्स ने तब आश्चर्यजनक रूप से 2.2 करोड़ रुपये की पहली बोली लगाई और आखिरकार ऑलराउंडर को हासिल कर लिया।

दीप्ति इस समय महिला टी20 विश्व कप के लिए दक्षिण अफ्रीका में हैं। उन्होंने कहा कि मुंबई में चार से 26 मार्च तक होने वाले टूर्नामेंट में उनकी भूमिका फ्रेंचाइजी के लिए अच्छा प्रदर्शन करने की होगी। उन्होंने कहा, “जाहिर तौर पर यह अच्छा मौका है।” मैं यूपी की टीम के लिए अच्छा प्रदर्शन करने की कोशिश करूंगा। मुझे उसकी उम्मीद है। यह एक नई शुरुआत है क्योंकि हम लंबे समय से इसका इंतजार कर रहे थे। मेरी भूमिका अच्छा प्रदर्शन करने की होगी।”

यह भी पढ़ें-काशीपुराधिपति की नगरी पहुंचीं राष्ट्रपति, वैदिक मंत्रोच्चार के बीच पावन ज्योर्तिलिंग का किया दुग्धाभिषेक

खिलाड़ियों की नीलामी के तीसरे सेट के समापन के बाद एक संवाददाता सम्मेलन को संबोधित करते हुए, यूपी वारियर्स के एमडी राजेश शर्मा ने कहा कि टीम के कप्तान का फैसला नीलामी की कार्यवाही समाप्त होने के बाद किया जाएगा, जबकि दीप्ति को हासिल करने के लिए उनकी बोली का लक्ष्य एक रणनीति थी, उन्होंने कहा। पहले टीम चुनें और फिर कप्तान तय करें। हम दीप्ति शर्मा को पाना चाहते थे, वह यूपी के आगरा की रहने वाली हैं। यह यूपी के फैन बेस से जुड़ना है। वह एक अच्छी खिलाड़ी हैं और अच्छी बल्लेबाजी करती हैं। हम उन्हें पाकर खुश हैं। दीप्ति के अलावा, यूपी वारियर्स ने इंग्लैंड के बाएं हाथ के स्पिनर सोफी एक्लेस्टोन, ताहलिया मैकग्राथ और एलिसा हीली की ऑस्ट्रेलियाई जोड़ी के बाद दक्षिण अफ्रीका के तेज गेंदबाज शबनम इस्माइल को भी अनुबंधित किया है।

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक और ट्विटर पर फॉलो करें व हमारे यूट्यूब चैनल को भी सब्सक्राइब करें)

सम्बंधित खबरें
- Advertisment -spot_imgspot_img

सम्बंधित खबरें