Home जम्मू कश्मीर Jammu and Kashmir : कटरा में ओरी ने तोड़ा नियम , गंभीर...

Jammu and Kashmir : कटरा में ओरी ने तोड़ा नियम , गंभीर धाराओं में मामला दर्ज

orry

Jammu and Kashmir : बॉलीवुड सेलेब्रिटीज के सबसे अच्छे दोस्त और सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर ओरी (ओरहान अवत्रामणि) जम्मू और कश्मीर के कटरा में स्थित एक होटल में शराब पीने के बाद कानूनी मुसीबत में फंस गए हैं।

ओरी समेत 8 लोगों पर मामला दर्ज            

कटरा, वैष्णो देवी तीर्थ स्थल के पास एक पवित्र शहर है। पुलिस के अनुसार, कटरा स्थित एक होटल में कथित तौर पर शराब पीने के लिए ओरी समेत आठ लोगों के खिलाफ कानून का उल्लंघन करने के लिए एफआईआर दर्ज की गई है। एक बयान में कहा गया, “कटरा के होटल में ठहरे कुछ मेहमानों से जुड़े एक मुद्दे के बारे में शिकायत का संज्ञान लेते हुए, पुलिस स्टेशन कटरा ने एफआईआर दर्ज की।

होटल परिसर में किया नशीले पदार्थ का सेवन    

यह बताए जाने के बावजूद कि, होटल के अंदर शराब और मांसाहारी भोजन की अनुमति नहीं है अपने दोस्तों दर्शन सिंह, पार्थ रैना, रितिक सिंह, राशि दत्ता, रक्षिता भोगल, शगुन कोहली और अनास्तासिला के साथ कटरा पहुंचे ओरी ने होटल परिसर में शराब का सेवन किया। मामले की गंभीरता को देखते हुए एसएसपी रियासी परमवीर सिंह ने दोषियों को पकड़ने के सख्त निर्देश दिए, जिससे धार्मिक स्थलों पर नशीली दवाओं या शराब पीने के ऐसे किसी भी कृत्य को बर्दाश्त न करने का उदाहरण पेश किया जा सके।

ये भी पढ़ेंः- विराट कोहली ने BCCI के इस नए नियम पर जताई नाराजगी, कह डाली बड़ी बात

बयान के अनुसार, “एसपी कटरा, डीएसपी कटरा और थानेदार कटरा की निगरानी में टीम का गठन किया गया ताकि उन अपराधियों पर नजर रखी जा सके, जिन्होंने देश के नियमों का उल्लंघन किया और आस्था से जुड़े लोगों की भावनाओं का अनादर किया।” एसएसपी रियासी ने दोषियों को सख्त संदेश देते हुए कहा, “जो लोग देश के कानून का पालन नहीं करते हैं और ड्रग्स, शराब का सहारा लेकर शांति को बाधित करने की कोशिश करते हैं, उनके लिए कोई नरमी नहीं है और उनसे सख्ती से निपटा जाएगा।”

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक और ट्विटर पर फॉलो करें व हमारे यूट्यूब चैनल को भी सब्सक्राइब करें)

Exit mobile version