spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeउत्तर प्रदेशMeerut: होटल में फंदे पर लटकते मिले प्रेमी युगल के शव, घर...

Meerut: होटल में फंदे पर लटकते मिले प्रेमी युगल के शव, घर से भागकर आए थे दोनों

couple suicide

मेरठः यूपी के मेरठ में कंकरखेडा थाना इलाके में स्थित एक होटल में एक प्रेमी युगल ने फंदा लगाकर आत्महत्या (couple suicide) कर ली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। मृतकों की पहचान आमिर (20) और साजिदा (19) के रूप में हुई। दोनों उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले के रहने वाले हैं। पुलिस ने कहा कि युवक दूध बेचने का काम करता था और दोनों पड़ोसी थे। बताया जा रहा है कि आमिर और साजिदा एक-दूसरे से प्रेम करते थे और शादी करना चाहते थे।

परिजनों ने दर्ज कराई थी गुमशुदगी की शिकायत

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है और अभी तक यह पता नहीं चल पाया है कि उसने इतना बड़ा कदम क्यों उठाया। लड़की मंगलवार को अपने प्रेमी के साथ लापता हो गई थी। परिजनों ने इस संबंध में बुधवार को मुजफ्फरनगर जिले के रतनपुरी थाने में गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई थी। पुलिस ने तलाश शुरू की तो उसके मोबाइल की आखिरी लोकेशन मेरठ के जेपी होटल में मिली।

आखिरकार देर शाम पुलिस कंकरखेड़ा थाना क्षेत्र स्थित जेपी होटल पहुंची। यहां के एंट्री रजिस्टर की जांच की गई तो आमिर और साजिदा का नाम दर्ज मिला। पुलिस जब कमरे में पहुंची तो कमरा बंद मिला। जब दरवाजा तोड़ा गया तो अंदर उनके शव मिले। पुलिस अधिकारी ने बताया कि दोनों के शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। फोरेंसिक टीम ने भी कमरे की जांच की है। इस मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है।

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक और ट्विटर पर फॉलो करें व हमारे यूट्यूब चैनल को भी सब्सक्राइब करें)

सम्बंधित खबरें
- Advertisment -spot_imgspot_img

सम्बंधित खबरें