spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeउत्तर प्रदेशई-रिक्शा चालक ने परिचित होने का झांसा देकर युवती से किया दुष्कर्म,...

ई-रिक्शा चालक ने परिचित होने का झांसा देकर युवती से किया दुष्कर्म, फरार

E-rickshaw driver raped a girl

बहराइचः मामा के घर से निकलकर ई-रिक्शा से अपने घर जा रही किशोरी को रिक्शा चालक धोखे से अपने घर ले गया और उसके साथ बेरहमी से दुष्कर्म (Rape) किया। बच्ची की हालत गंभीर होने और खून बहने के कारण शुक्रवार की सुबह चालक उसे जिला महिला अस्पताल में छोड़कर भाग गया। डॉक्टरों की सूचना पर एसपी सिटी कई थानों की पुलिस फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे। बच्ची की मां की शिकायत के आधार पर पुलिस ने अज्ञात लोगों के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

इंतजार कर रहे व्यक्ति को बताया परिचित

जिले के जरवल रोड थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी 20 वर्षीय युवती दो माह से हुजूरपुर थाना क्षेत्र स्थित गांव में अपने मामा के यहां रह रही थी। गुरुवार को लड़की अपने घर के लिए निकली। लड़की ई-रिक्शा पर बैठ गई। कैसरगंज पहुंचकर किशोरी अपनी मौसी का इंतजार करने लगी। इस पर ई-रिक्शा चालक ने इंतजार कर रहे व्यक्ति को अपना परिचित बताकर युवती को झांसे में ले लिया। इसके बाद युवती को शहर के रोडवेज बस स्टैंड के पास स्थित उनके आवास पर ले जाया गया। जहां पूरी रात उसे बेरहमी से प्रताड़ित किया गया। सुबह जब उसकी हालत गंभीर हो गई और अत्यधिक रक्तस्राव हुआ तो चालक उसे जिला महिला अस्पताल में छोड़कर भाग गया।

यह भी पढ़ेंः-टेक प्रमुख IBM ने क्यों बंद किया एक्स पर विज्ञापन, सामने आई वजह

दुष्कर्म सहित अन्य धाराओं में केस दर्ज

मेडिकल कॉलेज की इमरजेंसी में तैनात डॉक्टरों ने मामले की जानकारी पुलिस को दी। एसपी सिटी कुंवर ज्ञानयज्ञ सिंह, सीओ सिटी राजीव सिसौदिया, कोतवाली नगर, देहात और दरगाह थाने की पुलिस मौके पर पहुंची। इस बीच सूचना मिलने पर किशोरी के परिजन भी जिला अस्पताल पहुंच गये। किशोरी की मां की शिकायत पर पुलिस ने कोतवाली नगर में अज्ञात ई-रिक्शा चालक व अन्य के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज किया है। एसपी सिटी ने बताया कि महिला की शिकायत पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक और ट्विटर पर फॉलो करें व हमारे यूट्यूब चैनल को भी सब्सक्राइब करें)

सम्बंधित खबरें
- Advertisment -spot_imgspot_img

सम्बंधित खबरें