Madhya Pradesh : उमरिया जिले से गुजरने वाली रेल लाइन के कटनी बिलासपुर रेल खण्ड के करकेली स्टेशन के यार्ड में नव विवाहित बैगा आदिवासी दम्पत्ति का शव मिलने से क्षेत्र में दहशत फैल गई। वहीं मृतिका के पिता ने जानकारी देते हुए बताया कि, मेरी बेटी का विवाह कुछ माहिने पहले ग्राम बिजौरा निवासी राजेश बैगा के साथ हुआ था और दोनों ठेकेदार के यहां काम करते थे। अचानक दोनों की मौत हो गई है।
GRP के जांच अधिकारी ने दी जानकारी
वहीं जीआरपी के जांच अधिकारी सत्येंद्र मिश्रा ने बताया कि, सोमवार रात में 2 बजे करकेली स्टेशन मास्टर का फोन आया कि, यार्ड में दो लोगों की बॉडी पड़ी है तो मौके पर पहंचे तो वहां पति पत्नी दोनो का शव पड़ा हुआ था तब पता लगाएं तो पता चला कि मृतक राजेश बैगा पिता मंगलिया बैगा उम्र 23 वर्ष निवासी ग्राम बिजौरा एवं पत्नी प्रेम बाई पति राजेश बैगा उम्र करीब 21 वर्ष निवासी ग्राम उजान के रूप में पहचान हुई है।
ये भी पढ़ें: Madhya Pradesh News : बेटियों की सुरक्षा को लेकर कांग्रेस ने निकाला कैंडल मार्च, जीतू पटवारी भी हुए शामिल
Madhya Pradesh : मामले की जांच में जुटी पुलिस
गौरतलब है कि, दोनों प्रेम से अपना जीवन गुजार रहे थे अचानक रात में 2 बजे रेलवे ट्रैक पर दोनों का शव मिला। हालांकि, अभी तक मौत के कारणों का पता नही चल पाया है लेकिन पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।
(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक और ट्विटर पर फॉलो करें व हमारे यूट्यूब चैनल को भी सब्सक्राइब करें)