Thursday, March 27, 2025
spot_img
spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeउत्तर प्रदेशभाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने कसा तंज, बोलेः आतंकियों-अपराधियों के साथ खड़ी रही...

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने कसा तंज, बोलेः आतंकियों-अपराधियों के साथ खड़ी रही सपा

bjp-up-president-bhupendra-singh

मुरादाबादः समाजवादी पार्टी हमेशा आतंकियों, अपराधियों के साथ खड़ी रही है। भाजपा सरकार से पूर्व की सरकारों के कार्यकाल में न्यायापालिकाओं के केंद्र पर, धार्मिक स्थलों पर आतंकवादियों ने हमले व विस्फोट किए थे। ऐसे आंतकियों व उनका सहयोग करने वाले अपराधियों पर लगे मुकदमे सपा ने वापस लेने का कार्य किया था। यह बातें भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष चौधरी भूपेंद्र सिंह ने स्थानीय पार्टी कार्यालय पर आयोजित प्रेस वार्ता के दौरान सोमवार को कहीं। प्रदेश अध्यक्ष ने प्रयागराज की घटना पर कहा कि यह घटना बहुत ही दुःखद हैं। भाजपा की संवेदना पीड़ित परिवार के साथ हैं। भाजपा पीड़ित परिवार के साथ खड़ी हुई हैं। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने कहा है कि इस घटना में जो भी दोषी होंगे उन पर कठोरतम कार्रवाई होगी, जो नजीर बन सकें। जिससे इस तरह का अपराध करने से पूर्व अपराधी एक हजार बार सोचे।

चौधरी भूपेंद्र ने कहा कि प्रयागराज की घटना में जो भी दोषी हैं उन पर बुलडोजर भी चलेगा और सख्त से सख्त कार्रवाई होगी। हमारी पार्टी प्रदेश में बेहतर कानून व्यवस्था लाने के संकल्प के साथ प्रदेश में पुनः आई हैं। संकल्प पर हम खरे उतर रहे हैं। राहुल गांधी द्वारा विदेशों में जाकर भारत की छवि खराब करने और चीन को लेकर दिए बयान पर उन्होंने कहा कि लोकतंत्र के दमन का सबसे बड़ा काम इंदिरा गांधी के समय में हुआ था। इमरजेंसी लगा दी, हमारे नागरिक अधिकार स्थागित कर दिए, सभी विपक्षी दलों के नेता जेल में डाल दिए। लोकतंत्र के अध्याय इमरजेंसी जैसा सबसे बड़ा काला अध्याय कांग्रेस की देन था। अनेकों बार राज्यों में धारा 356 का इस्तेमाल करके राज्य सरकारों को भंग किया गया। निर्वाचित राज्य सरकारों को हटाया गया। कांग्रेस के लोग, कांग्रेस के नेता अपना इतिहास ध्यान में नहीं रखते।

ये भी पढ़ें..विवादों की आंधी हैं राहुल गांधी, देश को बदनाम करने का…

उन्होंने कहा कि बिना किसी भेदभाव के समाज के सभी वर्गों का ध्यान रखते हुए गरीब कल्याण की योजना के साथ मोदी और योगी के नेतृत्व में केंद्र व प्रदेश की सरकार काम कर रहीं हैं। उन्होंने आगे कहा कि कांग्रेस के प्रधानमंत्री राजीव गांधी ने अपने ब्यान में एक बार कहा था कि यहां से 100 रुपये भेजते हैं और 15 रुपये पहुंचते हैं, कहीं न कही वो बीच की राशि कांग्रेस के भ्रष्टाचार की भेंट चढ़ती थी। राहुल गांधी पहले अपना इतिहास पढ़े और विदेशों में बैठकर बयानबाजी करके भारत की छवि को खराब करने का काम करते हैं।

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक और ट्विटर पर फॉलो करें व हमारे यूट्यूब चैनल को भी सब्सक्राइब करें)

सम्बंधित खबरें
- Advertisment -spot_imgspot_img

सम्बंधित खबरें