Sunday, February 9, 2025
spot_img
spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeउत्तराखंडCM Dhami: खिलाड़ियों के साथ मैदान में उतरे सीएम धामी, खिलाड़ियों को...

CM Dhami: खिलाड़ियों के साथ मैदान में उतरे सीएम धामी, खिलाड़ियों को दी नई ऊर्जा

CM Pushkar Singh Dhami: मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने गुरुवार को देहरादून के पवेलियन मैदान में चल रहे लॉन बाल कैंप का निरीक्षण किया। इस दौरान मुख्यमंत्री ने खिलाड़ियों और प्रशिक्षकों से मुलाकात की और उनका उत्साहवर्धन करते हुए उनके कठिन परिश्रम की सराहना की। खिलाड़ियों के हौसले को और बढ़ाते हुए मुख्यमंत्री ने खुद भी मैदान पर उतरकर लॉन बॉल में हाथ आजमाया, जिससे कैंप में मौजूद खिलाड़ियों का उत्साह और भी दोगुना हो गया।

CM Dhami ने खिलाड़ियों के कठिन परिश्रम की सराहना की  

इस अवसर पर मुख्यमंत्री धामी (CM Dhami) ने कहा कि, उत्तराखंड के खिलाड़ी राष्ट्रीय और अंतरराष्ट्रीय स्तर पर राज्य का नाम रोशन कर रहे हैं। आगामी 38वें राष्ट्रीय खेलों के लिए हमारी सरकार उनके हरसंभव सहयोग के लिए प्रतिबद्ध है। उन्होंने खिलाड़ियों को मेहनत, अनुशासन और खेल के प्रति समर्पण के महत्व को समझाते हुए उन्हें अपने लक्ष्य की ओर निरंतर बढ़ते रहने की प्रेरणा दी।

ये भी पढ़ें: Noida: लड़की की बर्थडे पार्टी में दो दोस्तों में हुई मारपीट, एक की मौत

CM Dhami: खिलाड़ियों को दी जाएंगी सभी सुविधाएं 

इसके साथ ही मुख्यमंत्री (CM Dhami) ने कहा कि, उत्तराखंड में खेलों को बढ़ावा देने और खिलाड़ियों को सभी आवश्यक सुविधाएं मुहैया कराने के लिए राज्य सरकार निरंतर कार्य कर रही है। प्रदेश में युवा खिलाड़ियों की प्रतिभा को निखारने के लिए राज्य सरकार हर संभव प्रयास कर रही है, ताकि वे राष्ट्रीय और अंतरराष्ट्रीय मंच पर अपने राज्य और देश का नाम रोशन कर सकें। इस दौरान विशेष प्रमुख सचिव खेल अमित सिन्हा, खेल निदेशक प्रशांत आर्य, धीरेंद्र पंवार सहित कई अधिकारी उपस्थित थे।

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक और ट्विटर पर फॉलो करें व हमारे यूट्यूब चैनल को भी सब्सक्राइब करें)

 
सम्बंधित खबरें
- Advertisment -spot_imgspot_img

सम्बंधित खबरें